Любовь Витушкина

Как можно быстрее очистить легкие от смолы?

ну я нагуглила, там походу после курения еще и смола остается. вот и спрашиваю :DDD

Вовчик Хакер

Забудь! От одной сигареты ничего не будет!! !
Парень твой специально тебя напугал, молодец! Меня бы так кто напугал в своё время)

Сергей Семенков

какой смолы ещё....пить разные отхаркивающие средства... типа солодки.... ну и бег конечно....

Дмитрий Полынников

смолу никак не уберешь, ни из легких ни из лимфоузлов.. она там навсегда останется

Га
Галина

растворителем, :))) ацетончик например :)))

!александр !

Для начала бросить курить

Светлана Даниличева

Мне помогал отвар овса для
отвыкания от табака, и для очищения организма от остатков никотина. Ананасы,
чеснок, яблоки, зелёный чай, питьё воды, фрукты, овощи, дыхательная гимнастика,
спорт, ингаляции из травяных сборов, баня с парилкой – помогут быстрее очистить
лёгкие и весь организм от последствий курения.