Светлана Орлова

Как максимально быстро и эффективно очистить легкие?

Ангелинка Ягодка

не выйдет!
раньше надо было думать!

Татьяна Багира

Говорят, что если выпить молока, то очищение ускаряется. Возможно, есть и другие способы, прогулки в лесу, например. Посмотри на этом блоге блог о здоровье

Nikitos Romantsov

Можно попробовать их выбить 🙂 как мы выбиваем паласы ))) Ну а если серьёзно, то начни бегать и кататься на велосипеде!

Александр Павлов

Ну судя по нику всё ясно, от чего надо очищать! Что всё так запущено?

Оксана Дедова

слышал что если курить крапиву, то легкие очищаются от смолы. но если честно то мне кажется это бредом)

Екатерина Цветкова

щеткой с мылом

Сергей Бровиков

только одна процедура поможет: бронхо-легочный лаваж

На
Надюшка

Вообще, в церкви всегда помещение окуривают ладаном, считается, что это самая лучшая очистка. Думаю, что если свернуть самокрутку из ладана и покурить её, то лёгкие должны очиститься однозначно. Если не очистятся сразу, то процедуру можно повторять, пока не произойдёт полное очищение.