Руслан Исаев

Очень хочется знать..

Что он думает обо мне, какие чувства ко мне, будет ли совместное будущее?
Syuzanna 09.06.92
Gevorg 16.06.95

Ек
Екатерина

Возможно! Но не обещаю. Будет нимного сложновато (потом) . Всё зависит от вас. А вот думает ли он о тебе, знает только БОГ. Если хочешь, то можешь узнать через своих или егошних знакомых ( друзей ). Если вы по настоящему любите друг друга, то у вас всё должно быть хорошо. НО СОВЕТУЮ ВАМ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯТЬ ДРУГ ДРУГА!! ! И ещё лучше это показать и доказать, что вы друг другу не изменяете. И будьте честны, и только ни-какого обмана!! ! Да и спешить тоже не стоит. Судьба есть судьба и, от судьбы не уйдёшь!