Лана Сепик

Нескромный вопрос, но очень хочется знать. ))

В отношениях с парнем всегда пугает тема кунилингуса. Кажется а вдруг ему не понравится, вдруг со мной что то не так. Как определить самостоятельно, без посещения гинеколога, что со мной все в норме. Хотя бы примерно. И что точно не оттолкнет парня. заранее спасибо!

Ксения Лубинская

свяжи и властвуй

Ирина Федорова

Ты не геникологу, а психологу запишись

Светлана Казначеева

если у тебя нет члена, тогда непонятно, что тебя там ваще может пугать))

Aльбина Герасимова

лучше всё таки к врачу сходи...

Наталья Маслова

я не понимаю, что с вами может быть не так?

Ян Иванов

Посмотри порно про лесбиянок, те ролики у которых большие оценки, значит у них с все в порядке. И сравни свою киску с ихней.

Ju
Julia

если он вообще это приемлет, то ему по фигу все Нормы! все разные, но все женщины, а он самец )