Ольга Ильина

Такой интересный вопрос. Я думаю все школьники и студенты меня поймут 🙂.

В общем как мы все знаем иногда бывают такие ситуации когда необходимо выйти из класса. На контрольной, например 🙂. Я думаю что лучшее решение это пустить кровь из носа. Это не так вредно для здоровья, но действует на ура - отпускают, еще могут отсрочку контрольной тебе сделать 🙂. Такой вопрос - Как вызвать кровь из носа? Я понимаю, что если я отрежу себе нос или вмажу по нему, то она пойдет. Зачем? У меня есть причины. Так что такие вопросы не задавать 🙂. Лучше всего что нибудь связаное с реакциями в организме чтобы не сложно было, таблетку например какую 🙂. Заранее спасибо.

Анатолий Быков

глубоко и резко вдохни, выпей лекарства, повышающие артериальное давление или чего-нить горячего (можно кофе) , просто расковыряй

жесть. Неужели такой сложный экзамен?