Алёна Евтеева

Люди!! ! помогите!! ! очень важно, студенты и кто был студентом меня поймут

срочно нужен отчёт по производственной практике продавец продовольственных товаров ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Александра Москвина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/v21304/отчет_по_товароведно-торговой_практике
Уберёшь пробел перед ru и там куча ссылок
Ну да, главное отчет. . А с печать, штампом проблем, думаю не станет))))

Евгения Игнатова

так ты не разу и не появился там. где ты будешь брать печати от предприятия, характеристику, отчет по практике, отзыв руководителя по практике с её подписью и печатью. всё это должно быть.