Ал
Алмаз

Люди помогите, это очень важно!))

У меня планшет DIGMA IDxD7 3G.
Вообщем планшет начал виснуть, сам выключился и потом начал включаться и на экране высветилось надпись по английски и снизу " сбросить настройки". Я незнала куда нажимать и нажала сброс ((( Через некоторое время он опять включился и все приложения, которые были пропали . музыка и фотки слово богу остались. Но все игры, аккаунты и пароли удолились. хотела спросить можно ли все вернуть, восстановить? Может нужна какая либо программа для восстановления? Прошу помочь, Заранее огромное спасибо!

Н*
Надя *

Ну, если в аккаунте Гугл не сохранялись, то скорее всего - нет.

Алексей Воробушков

Продай его, купи нормальный планшет

Дмитрий Головкин

Нет, после hard reset не восстановишь уже