Екатерина Власова

Помогите это очень важно!!! Вопрос внутри!

У меня на флешке были фотографии я дал флешку другу потом вставил ее себе в комп антивирь показал что там тороян и удалил его открыл флешку показывает ФАЙЛОВ НЕТ а память что то занимает и стока же как те фотографии. Скажите пожалуйста можно ли восстановить фотографии?

А как это сделать?

Кр
Кристина

Скорее всего файлы стали скрытыми. Отобразите в настройках папки отображение скрытых файлов и все будет ок) ) Они должны быть там же, где и были.

Николай Шемчук

они у тебя просто скритые !!зайди через тотал он те покажет да и не забудь в тотале активировать кнопку поскзивать скрытые файлы и папки!!

Милька Я

попробуй Hetman Uneraser (счас пришлю на почту)

Елена Шувалова

попробуй отобразить файлы если они скрытые.
если не получиться то форматируй флэшку полностью!! !
и востанавливай через прогу ее тебе скину в лс
Удачи!!!