Альтика Тк

помогите плиз! вопрос внутри очень важно!

у меня сейчас более 100 игр многих поколений 0_o стоит ли менять ВИНДУ РАДИ 1 ИГРЫ? НО + В ТОМ ЧТО я о ней мечтал игра моей мечты assasins creed 3 лицензия

Иван

забудь про хр, она ТОЛЬКО для старых компов

Евгений

установи другую винду параллельно существующей

Владимир

лол. Слил все свои игрушки на флэху/диск/ftp/SkyDrive и переустанавливай сколько влезет.

Йо
Йохан

Не не стоит! Так как ассасинс показалась мне не реально крутой но когда я ее установил ее оказаласб что она ооооочень скучная и очень тупая!!!! А тратить на нее деньги будет большой ошибкой

Дима

А поставить систему на другой раздел? Всё сохранится, ничего не нужно сносить. Будет 2 системы.

Alexandr

Не меняй - мечта должна остаться мечтой