Лена Полунина

Люди!!!Помогите прошу!!!!Очень важно!!!!

Если один человек кулаками избивал другого человека по голове, можно ли выявить с помощью ренгена закрытую черепномозговую травму?? Если можно скиньте ссылку в инете.Это очень важно!

Меня интересует можно с помощью ИМЕННО рентгена поставить такой диагноз - закрытая чмт. Просто один идиот часто избивал мою мать, есть заключения ренгена где пишут - чмт с ушибом мозга. А этот идиот говорит, что невозможно с помощью ренгена ставить такой диагноз - дескать там все ошиблись.

Степан Палик

Не выявляет рентгенн ушиба головного мозга и чмт. ЧМТ выявляет врач-невролог или нейрохирург, а ушиб головнога мозга - компьютерная томография. Рентгенн в больнице делают лишь для того, чтобы исключить перелом костей черепа.

Владимир Гаврилов

Если это вас- то срочно вызывайте скорою. Может быть хуже.
А если вы кого-то, делайте то же самое!

Елена Рогалева

Если она есть - то можно)

Юлия Богомолова

конечно можно!! ! Ссылка в телефоне - 03...причем срочно!

Валентин

Судебно медицинская экспертиза выявит почти всё :))))

Ир
Ирина

головокружение, рвота, непонятные сопли и потеря сознания--это первые признаки с которыми нужно звоить в скорую.