Олеся Сухова

Помогите! Прошу! Очень для меня важно.

Продаю квартиру почти год .Нашелся покупатель готовый ее купить, но торопится оформить сделку даже нарушая сроки оформления документов (РОНО) . Покупателя зовут Сергей. Получу ли я оговоренную сумму за эту квартиру? Меня зовут Ирина 31.08.1974 время рождения 10-40.

Марат

Нет не в коем случае, надо делать всё в срок все договора, документы надо расписывать в срок у моих знакомых такая же была ситуация они сказали покупателю просто давайте подождём дату оформления документов на квартиру, случись что могут ведь и кинуть а юристы потом будут говорить это ваши проблемы зачем вы поспешили со сделкой по документам вы нарушили срок и. т. д. Вы ведь сами понимаете Россия это такая страна что лучше всё решать через бумаги, документы и так далее !

Сергей Демьянов

нет, он обманет, будьте осторожны