Де
Денис

Мне это очень важно, помогите.

Наши с ним чувства никогда не совпадали по времени, то у него на меня были планы, то у меня на него... Странно, все всегда было сложно.... Сейчас у него есть девушка, встречаются долго, но в то же время, меня к нему тянет.... я вчера ему уже говорила такие вещи, типа какое у тебя тело... оно изменилось... стало лучше... ммм... на мой вкус... в общем, охренеть, что вытворяла, еще свет случайно вырубили.. . НО ОН НЕ ПРЕДПРИНЯЛ НИЧЕГО. Выпили с ним достаточно много, но у меня все равно какая-то зажатость была в его сторону, да и он не спешил приставать, так сказать, "не был голодным".
Он меня очень хорошо знает. Как облупленную. Неужели издевается? Неужели он не видит, как я смотрю, как была одета... сколько выпила... что говорила... такое ощущение, что его все пофигу, по барабану.. .
Мне кажется, в этом есть доля издевательства.... надо мной.. .

Он не дурак, он все видит, понимает, но НИЧЕГО такого не предпринимает. Я не нужна ему? Он меня не хочет? Ничего не Планирует?

Ольга

Вы бы хоть дату рождения его озвучили, а то непонятно что он за человек.

Юлия Студеникина

могли бы и данные оставить, фото. Кому гадать?

Нина

Вы ему не интересны, будет другой, весной

Светлана

нашли ж у кого спрашивать, сами не понимаете, что вы не в его вкусе, что это ребячество, что вы наивная

Андрей

ВЫ же сами сказали, что у него есть девушка. Уж, не обижайтесь на правду, но вы действительно ему не нужны. А издеваетесь над собой вы сами.