Ол
Ольга

Ответе пожалуйсто, для меня это очень важно?

Совместимы ли Любовь 09.06.99 и Вадим 04.07.95?Будут ли они вместе (как скоро) и что их ждёт в будущем????))

Дмитрий Иовенко

Негоже вам уповать на случайности) судьбу.. . сказать честно? Не бывает таких браков что б с детства и на веке) из за учёбы конкретно, интима стараются оттянуть время, хоть и физичесски вполне можно.. . однако, отбрось мнения, и зри в корень, муж с женой могут и поругаться но остаться а друг с подружкой нет) вникать вам в нужды и проблеммы парня старшего нереально) спросите у парня прямо, будете ли вы вместе? ) Не знает он этого)) ) А судьбы просто нет! Но будь спокойна, в будущем вас многое ждёт обоих и по отдельности, однако зависит это не только от вас)

Татьяна

Совместимости практически нет. Вместе эти люди не будут