Сергей Андриенко

очень важно знать про это!

я понимаю что люди к вам обращаться с более важными проблемами. но если можно я б хотела узнать. .
мне понравился парень. вроде не влюбиоась.. но с головы не выходит!
гуляли вместе. договорились погулять но ц назначенный день не написал мне о времени встречи.. по этому все отменилось!! а сегодня спешила на учебу встретила его он ее поздоровался даже. в соц сети он непишет а я бось.. но с головывытвщить немогу.. хотелось знать что то получится?
Илья 6.-августа... Вика 26марта

К*
Катерина***** ***

Совет тут один - выкинуть его из головы, потому что не получится ничего.

Алексей Сладких

вы его старше?