Ал
Алексей

Помогите очень важно знать???

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня машина Мазда демио 1998 года, и я купила задний контрактный бампер от Мазды демио 2000-2001 года, подскажите подайдет ли он мне, ведь выглядит он чуть-чуть иначе. И заметила я это наследующий день. Зарание большое спасибо.

Наталья

если уже купила, какой смысл теперь спрашивать?
поздняк метаться

Denis

Может не подойти, японцы раньше любили менять геометрию и крепление з/частей (из-за подделок) на одной и той-же модели а/м, с разным годом выпуска.