Влад Жуков

Помогите!! ! ОЧень важно!! ! пожалуйста

А сколько по времени должны притираться новые колодки и новые тормозные диски что бы были отличные четкие тормоза? Бмв х5 е70.
У меня была машина бмв х5 е53,так там тормоза были резкие, жесткие. А вот на этой что бы резко затормозить надо сильно педаль вдавливать с усилием. Ну как то так. В общем не такие тормоза как на е53.

Татьяна Леонтьева

Вам продали туфту

Юлия Мацнева

блин - в этих БМВ электроники как в космолете - сначала ГРАМОТНАЯ диагностика - может из-за стертых колодок система ушла в аврийный режим? или обрыв\загнил один из контактов и опять таки аварийный режим? сначала полная проверка электроники
потом пляшем по кругу - колодки-диски-поршни-суппорта-цилиндры.... и ОПЯТЬ - ГРАМОТНАЯ диагностика!!!! компутер кувалдой не личитьсяяяя....

Дмитрий Майданов

а прокачивать не пробовал?

Айбек Осмонов

км 300 как минимум

Зу
Зульфия

На такой тяжелой машине 200 км за глаза хватит

Оксана Харитонова

возможно и не впритирки дело... а в вакумнике (раз педаль тугая) или в регуляторе тормозных сил.. . в сервис на стенд прокатать надо

Надежда Серебрякова

думаю тут не колодки притерать надо а систему прокачивать ..во всяком случае попробоватьможно ...

Валерий Новиков

Должно сразу быть. На форуме БМВ спросите.