Алена Лазарева

помогите пожалуйста. очень важно

Закрытое акционерное общество «Промбанк» (гарант) дало по просьбе производственного
кооператива «Ремчас» (принципала) письменное обязательство (банковскую гарантию) уплатить
кредитору кооператива (бенефициару) денежную сумму по представлении бенефициаром пись-
менного требования о ее уплате. После неисполнения кооперативом своего обязательства бенефи-
циар предъявил к банку требование об уплате денежной суммы по гарантии. Узнав, что обязатель-
ство кооперативом вскоре было исполнено, банк отказался уплачивать эту сумму и уведомил об
этом бенефициара. Однако последний предъявил к банку повторное требование об уплате. Банк
отказался удовлетворить это требование.
А. Что понимается под банковской гарантией?
В. Обоснован ли отказ банка?

Александр Серенко

Гарик, учитесь, пожалуйста, уважать людей.
Сюда пишут матери, у которых государство детей не лечит, люди, которые без грыши над головой остаются, без работы, а вы пишите "очень важно" и приводите ...ЗАДАЧКУ...

Ренат

не зачёт тебе....