Геннадий Полковников

Помогите пожалуйста, очень важно!

Здравствуйте! Я проснулся сегодня утром и обнаружил что мне больно нажимать на писун где то внизу. Мне 12лет. Описание: Когда я дотрагиваюсь до писуна (снизу!) , возникает какая то боль и немного колит. Вчера ничего такого небыло. Помогите пожалуйста!

Зульфия Кузнецова

хм.. . это может со временем.. . может неудобно спал скажи о этой проблемме родителям!!!! нужно сходить к врачу и там все скажут...! родителям скажи обязательно может быть серьезно не стисняйся!!

Валера

растет

Виталий Старостин

Иди к урологу, возможно у тебя воспаление, надо искать причину боли.

Cutie

Фапай нежнее, уздечку порвал XDDD

As
Asemoka

С мамой -к врачу, чтобьi найти причину боли.

Азат

С мамой к врачу!!!!