Татьяна Грицишина

Подскажите пожалуйста, очень важно.

Разругались с парнем в пух и прах, кажется что это конец, стоит ли восстановить отношения с ним или же путь все катится ко всем чертям ?( как у меня последнее время происходит) Все кувырком, не могу уже больше .

Геннадий Томилин

Надо подумать-нужен ли он тебе, а там по ситуации. То, что всё катится, я думаю надо немного измениться внешний вид, поведение, мировозрение и взглянуть на эту ситуацию со стороны, если всё получится потом смеяться будешь.