Елена Смирнова

Когда люди наконец проснуться и поймут, что Бога нет, или Бог есть?

Чугай

Псалом 10:4: В своей надменности нечестивый не ищет Бога. Во всех его мыслях: «Нет Бога» .
Псалом 14:1: Безрассудный сказал в своём сердце: «Нет Иеговы» . Их действия губительны, они поступают мерзко. Нет ни одного делающего добро.
Псалом 53:1: Безрассудный сказал в своём сердце: «Нет Иеговы» . Их действия губительны, и они поступают мерзко в своей неправедности. Нет ни одного делающего добро.
Софония 1:12: И будет в то время: я тщательно обыщу Иерусалим со светильниками и обращу внимание на тех людей, которые подобны осадку в отстоявшемся вине. Они говорят в своём сердце: „Иегова не сделает ни добра, ни зла“.

Бехзод Салибаев

люди не когда а Бог делит одних на козлов а других на овец

Александр П

Ну а что вы вкладываете в понятие БОГ?
Чтобы отрицать его или признавать его существоание надо для начала, хот ябы определиться, что это такое?

Виталий Попов

Когда это будет нужно Богу !

Насти Никулина

Проснитесь сами и тогда сон других, вас беспокоить не будет!

Ангельский Волк

Маслица не одолжите им)) )

Матф. 25:8 Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.

Анастасия Тихомирова

Просыпаются не люди. А Бог. Человек - это и есть сон Бога.

Muzaffar

Для чего им понимать?

Нина Кукуева

Какой сон? Мы- персонажи компьютерной игры. А Бог- сотворил эту игру. Конечно-же Бог ЕСТЬ.

Роман

"В пылу и в огне своей ярости я буду говорить. В тот день в земле Израиль произойдёт сильное землетрясение. И затрепещут передо мной морские рыбы, небесные птицы, полевые звери, все существа, ползающие по земле, и все люди на поверхности земли. Горы будут низвергнуты, отвесные скалы падут, и все стены упадут на землю“. „Я призову против него меч по всей моей гористой местности, — говорит Владыка Господь Иегова. — Меч каждого будет против его брата. Я буду судиться с ним эпидемией и кровопролитием и пролью сильный ливень и град, огонь и серу на него, на его отряды и на многие народы, которые будут с ним. И я возвеличусь и освящусь и дам узнать себя многим народам, и они узнают, что я Иегова“ (Иезекииль 38:19-23)