Света

Кода верующии поймут, что бога нету, и их просто развели?

Вот сами спросите, что нибудь у Бога, и он вас "пошлёт",во свояси

Санек Гедин

можно сказать с точностью наоборот)

Сандра Олефинова

Верующие никогда не поймут. Потому что они не понимают, а просто верят.

Света Верясова

К сожалению умрут и так никогда и не узнают.

Антон Взоров

никогда, потому что Бог и тема развода это вещи разные. религия, я согласна, вешает много лапши на уши.

Иван Шеин

Видя ваш вопрос и ответы, очень хочется увидеть ЕГО, как ОН смеётся над всеми нами)) ) "Ах, мои таракашки возомнили о себе... " ОН есть.. . И я думаю в такие моменты ЕМУ очень, очень смешно...

Дмитрий Рушатов

Забавно)). "Пошлет" тот, кого нет)) .
Важно не наличие бога, а вера в его существование. Если верующий что то поймет, то он перестанет быть верующим.

Юрий Ясинский

Вопрос некорректен, потому что слово "развели", говорит о том, что есть конкретные люди, то есть именно те кто изобрёл эту форму обмана, но как показывает история, нет ни одного народа в Мире, у которого бы не было религии, то есть не было изобретателя, ну а раз не было изобретателя этого "развода", то и нет "развода".

Виктория Бойко

Смысл есть везде, даже твое рождение не случайно. Думаешь это делалось для того, чтобы ты создал семью и умер ведя греховную жизнь? Не думаю.

ОК
Олег Косулин

Когда на луну слетают и убедятся, что есть...

Елена Терентьева

им выгодно попрекать вымыслом. проверить никто не может. подленькие души

Евгения Дровняшина

Никогда не спорьте на тему религии, вещь бессмысленная, т к недоказуемая

Петр Нагорнов

верующие никогда не поймут ибо они верят...

Наталия Палчей

тогда настанет ужас, они начнут мстить за обман в первую очередь тем кто открыл им глаза

Алена Колесникова

Даже отвечать на такие вопросы не хочется. Читайте книги.

Орхан Нурлы

Когда вы поймёте, что вы недоразвитые

Дима Трушин

вам просто легче жить не веря в ничего, у вас нет интереса к религии. Вам легче жить как вы живете, а не придерживаться определенных правил. Коран- это учение жизни, и его не писали люди, его спустил с небес Аллах!!!

Светлана Царева

когда Бог явится им и скажет: "Меня нет, это всё ваша фантазия, успокойся"

Наталья Мороз

Вы никогда не задавались вопросом почему христиане веруют уже более 2000 лет? Если бы не было доказательств бытия Божия испытанного на личном духовном опыте то и веры бы не было.
Вы смотрите на веру и верующих поверхностно и примитивно.

Виктория Покаместова

Я верующая. Но не на столько. Я ношу крестик. Но не думаю, что бог есть. Я вообще о нем не думаю.

Алена Алена

Не дождётесь.

Helena

Когда РазУмными станут, о мудрости уже не говорю

Sharif Akilov

буддисты это и так знают. а верующим так удобно