Pa
Pavel

Если нету Бога,то кто должен быть вместо него?

Anvarjon

прочитай книгу Н.Д.Уолша.''Чего хочет Бог''

Ти
Тимур

зам Бога на земле

Ирина Степанова

Бога нет и никто вместо него не нужен. Аналогично религии-можно просто выбросить из жизни--и никто не заметит, ничего не изменится.

Лариса Панкова

Маммона (дьявол)

))))

Родители, которые воспитают, а если нету этого воспитания, то и бог из дерьма человека не сотворит, часто я этот христианский контингент здесь наблюдаю, сирот, но детей божьих..