Кирилл Суворов

Если есть бог то обязательно есть что и обязательно чего нету? И если нету бога то обязательно нету чего и есть что

вася
да причём тут трава
на вопрос ответьте он серьёзный

вопрос универсальный хотя бы может дать ответ на то что является первопричиной бог или что то иное без чего бог не может существовать

ну и много других вопросов включает

Оксана Иванова

На дворе трава - на траве дрова?

Ol
Olga

щитопилять?? ? О_о

Виктория Гнусарькова

Если Бога нет, то нет и ничего вообще. Но судя по тому что всё есть, значит есть и Тот Кто это всё создал, то есть Бог!

Ринат Камалетдинов

у тебя шизофазия