Иван Гришанов

Обязательно ли каяться всю жизнь? Не лучше ли приносить радость Богу и всем окружающим?

Иван Петухов

Обязательно... Потому что не можем без греха...

Владимир Климов

Аминь! Лучше не грешить.

Ру
Руслан

рама конечно многих увлекла, но спасение в Православии !

Михаил Утешов

Сколько грешишь, столько и каешься. Нет безгрешных людей.

Инга Николаева

нужно каятся и делать добрые дела так можно грехи искупить

Жанико

Окружающим надо, а богу твоя радость до фонаря.

Галина Плёнсак

Каяться всю жизнь не обязательно. Лучше приносить радость Богу и всем желающим, исполняя Волю Всевышнего.

Анастасия

а ещё делать это акцентированно

Александра

чтобы приносить истинную радость Богу и служить людям необходимо быть чистым и праведным и познавшим Творца, а это без покаяния невозможно.. А насчет каяться всю жизнь - то зачем всю жизнь каяться - покайтесь один раз, примите учение Христа, в котором освобождение от греховного состояния и живите 😉

Лена Германова

А что есть радость для Бога?

Алена Шумова

Может радость для Бога нечто другое? Да и для окружающих радости много ли в этом?