Рахима Достамбаева

А богу- обязательно льстить что он самый добрый?

Нэля Бикбаева

Сначала смирите свою гордыню

Александр Богнат

Льстить? А вы просто радоваться и быть благодарными не умеете? Пс. 106:1 Вряд ли вы впечатлите Бога своей лестью... да и не сумеете (

Ан
Анна

Ведическому обязательно, а у христианского (и ему подобным в толкованиях для различных религий) ещё просить можно!

Кристина

ну он же про себя ничего не знает. вот и напомнят верующие из милосердия

Настёнка Милая

Верующие боятся, что у него разовьется склероз, и он снова начнет насылать огонь небесный, потопы и т. д.

Djonik

если хочешь спастись, то обязательно

Самал

хоть чего говори, -он тебя не слышит

Дмитрий Грязнов

Бог любящий, но и справедливый одновременно!