Чибик Чиби

Когда люди поймут, что СИ реально страшная религия?

У члена секты "Свидетели Иеговы", который в течение нескольких десятилетий отказывался от любого хирургического вмешательства по удалению гигантской опухоли на лице, появилась надежда благодаря британскому врачу и новой медицинской методике.
Не желая делать переливание крови, португалец Хосе Местре позволил опухоли, которая появилась у него на губе в юности, разрастись до ужасных размеров.

Екатерина Виноградова

Переливание не спасло бы. Сегодня мир выбирает бескровную медицину.

ОК
Оксана Киктевич

Любая религия страшная.

Шамиль Саидов

Они зомбированы !

Татьяна

О-оо. Это может случиться с каждым, бедный мальчик- жертва тупых родителей-недоумков (((

Галина Ларионова

Ну и? Я бы сказал что отличная религия-уничтожает идиотов.

Светлана Дейлова

Тебе то какое дело до него, о своей душе не забудь подумать перед адом.

Денис Кондрат

А она б и так выросла - это генетическая болезнь.

Neo Джаборов

он счастлив по своему...

Василий

После Апокалипсиса.

Ирина Кургузова

Д ты шо. А в фоотшопе для наивнх еще не ткое зделать можно. Был слачай, в одной стране, местный священикех убеждал что у
С. И. под волосами есть маленькие рожки. Многиее му верили.

Павел Заколюкин

ВОТ ВОТ, ГНАТЬ ИХ ОТСЮДА! А тех несчастных которые обратили вернуть в лоно Православной церкви. Не силой конечно, а провести курс катехизации.

Татьяна Записочная

В РЕЗУЛЬТАТЕ газовой атаки в токийском метро в марте 1995 года погибло двенадцать и заболели тысячи человек; параллельно раскрылась и тайна. Религиозная секта, известная как «Аум синрикё» («высшая истина») , тайно накопила газ зарин для осуществления своих скрытых целей.
Вот, где опасность.