Олег Манжиков

Люди выбирают религию или религия выбирает людей ? )

Алексей Коленков

Людей принуждают к религии

Ильдарик Гумаров

Религию выбирает мама с папой)

Elif. Uz

человек сам должен выбрать религию, которая ему близка.

Евгешка Лебедева

Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. Иоанн 15:16 . Получается Иисус выбирает верующего,

Георгий Дымов

Люди выбирают только из того, что есть, так что скорее религия выбирает человека.

117 Пилот

конечно религия) ) и если кто то не соглашается, она предпринимает все доступные, а часто и запредельные действия для того, что бы ее выбрали))

Pain

Люди выбирают. Как одежду. Чтобы было удобно и нигде не жало.

Игорь

Создатель дал жизнь и дал каждому выбор. Человек сам определяет, что выбрать.

Вероника Бойко

Человек в праве выбирать к какой религии ему принадлежать. Человек может перейти из одной в другую. С чего это интересно религия выбирает человека а не наоборот?