Алёна Свиридова

Людей Бога выбирает, или Бог людей выбирает на своего царству?

Андрей Соловьёв

Бог даёт выбор, Вы его делаете сами.

Ан
Анастасия

люди выбирают Бога потому что Бог их избрал от начала предопределил.

Далер Меликов

думаю стех пор как родили уттуда все и начинается

Юлия Лысенко

В Библии часто говорится, что Бог дает людям выбор: «Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» (ВТОРОЗАКОНИЕ 30:19).
Иисус ясно сказал: «Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие“» (Матфея 7:21—23).

Елена Рахмангулова

Люди выбирают дорогу закона (религию) , а Путь Истины выбирает путника, готового идти по Ней.