Александр Зубряков

Что такое царство Бога ?

Александр Новиков

оно ограничивается приделами могилы

Рома Султанбеков

Это власть США, спонсора СИ

Настенка Варанкина

это такое темное, тесное место, где мало воздуха . оно находится в земле, полной червей . но это, попавшего туда, мало волнует, т. к. он уже мертв X))

Надежда Моисеева

Когда Бог всегда рядом видимым образом и вечная Любовь и Счастье
"не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его (с) Апостол Павел

Екатерина Нежура

Праведности, честная жизнь. Ищите прежде царства небесного а остальное приложиться -старайтесь жить честно, стремитесь, воплощайте евангелии (слово Иисуса) в свою жизнь жизнь своей семьи и т д

Лариса Сапрыкина

наше совершенство, так как Он нас задумал, к чему постоянно призывает по имени нашему из небытия

Петрова

Царство бога-выдумка и сказка, как многое в религиях. А вот портрет Иисуса:
http://scisne.net/a1208

Александр Котик

Иисус Христос сказал, что Царствие Божие внутри нас. Но, в то же время, он говорит, что его надо искать. что оно силой берётся, требуются усилия, чтобы войти в него. Ещё Иисус Христос говорил своим ученикам, что некоторые из них ещё не вкусив смерти, увидят Царствие Божие. Отсюда можно сделать вывод, что Царствие Божие -это некоторое состояние души, которого достичь непросто, но возможно ещё при жизни. Это состояние, когда Бог живёт, царствует в твоей душе, как полноправный хозяин. Такого состояния достигли некоторые апостолы, например, апостол Павел, и некоторые святые, например, Серафим Саровский.

Светлана Толкунова

это Царство, куда войдут те, кто исполняет Волю Божью
мир без греха : то бишь там нет ни слёз, ни печали..

Сергей Леонов

МИЛЛИОНАМ людей во всем мире знакома молитва «Отче наш» , или молитва Господня. Иисус Христос дал эту молитву как образец. В начале образцовой молитвы Иисус сказал: «Молитесь так: „Отец наш на небесах, да освятится имя твое. Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе“» (Матфея 6:9—13).Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой нашим Создателем. Бог назначил Царем в этом Царстве - Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господь господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель. Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:18). Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).

Cветлана

Правительство Бога