Игорь Арсенин

Что такое Царство Бога и как показать, что мы желаем его прихода?

Лена Шаймардянова

Царство Бога-это небесное правительство. Иисус Христос повелел своим последователям молиться о приходе этого Царства, так как только оно восстановит на земле справедливость и мир. Бог назначил своего Сына, Иисуса, Царем этого Царства. Иисус-самый лучший Царь, потому что он добрый и сострадательный. Божье Царство принесет множество благословений всем, кто искренне молится о его приходе и поступает в согласии с волей Бога. (Луки 18:16,17;Иоанна 4:23).

На
Наташка

Мифологема.

Никола В Загсе Узнаеш)

царизм уничтожен в 17 году

Лю
Людмила

А нафига нам показывать, когда мы не хотим?

Вячеслав Трофимов

Царство Бога- это реальное правительство во главе с Иисусом. а в молитве Отче Наш- все просят о его приходе. так что продолжайте молится, чтобы Царство пришло на ЗЕМЛЮ, и только оно даст людям нормальные условия жизни

Vip

Исполнить зажигательный танец в синагоге царств.

Ве
Вера

Хороший вопрос, но.... ажиотаж и ненависть великоросов к малоросам заслуживают кислотных дождей!

Елена

Царство Бога — это небесное правительство. Оно заменит все человеческие правительства и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле. Весть о Божьем Царстве — это добрая весть. Вскоре Царство Бога осуществит мечту человечества о хорошем правительстве. Оно объединит всех живущих на земле. (Даниила 2:44; Матфея 6:9, 10; 24:14.)
Во главе любого царства стоит царь. Иегова назначил Царем небесного Царства своего Сына, Иисуса Христа. (Откровение 11:15.)

Екатерина Игнатьева

Царство Бога это то что принадлежит нам, только мы должны его заслужить для каждого на небесах приготовленно свое место

Наталья Лазарева

Никто не знает. Только догадывается.
Зачем показывать, Он и так нас насквозь видит?

Дмитрий Клюшников

Если подойти к этому вопросу внимательно, то царствие бога наступит после войны против людей. Свидетели, Вы желаете войны? Так это же экстремизм чистой воды.

Екатерина

Царство Божие - действие благодати Святого Духа в уверовавшем в Иисуса Христа. Ибо, Царствие Божие внутри Вас есть.

Иришка

Детей не убивайте. Скоро Бог придет и будет судить за такие дела.
http://www.med74.ru/newsprint5871.html
http://www.kp.ru/daily/24583.4/752504/

Андрей Олешко

Царство Бога должно быть внутри тебя. Хочешь - просто скажи Ему об этом. Отдай Ему территорию своего сердца, скажи: "Царствуй! " Вот и все.

Ekaterina Puryasova

ТЫ ЗНАЕШЬ молитву, которой Иисус научил своих учеников? ~ Если нет, давай откроем Библию и прочитаем Матфея 6:9—13. В этой молитве, которую часто называют «Отче наш» , есть такие слова: «Да придёт царство твоё». А ты знаешь, что такое Царство Бога? ~
Давай подумаем. Царь — это тот, кто правит какой-либо страной или государством. Царство — это правление царя. В некоторых странах главный человек в правительстве называется президентом. А как называется тот, кто главный в Божьем правительстве? ~ Царь. Поэтому Божье правительство называется Царством.
А знаешь, кого Иегова Бог избрал Царём в этом правительстве? ~ Своего Сына, Иисуса Христа. Почему Иисус лучше всех правителей, которых избирают люди? ~ Потому что Иисус любит своего Отца, Иегову. Он всегда поступает правильно.

Если мы желаем вечной жизни, мы должны иметь точное познание о Боге, Его Царе-Сыне и Его Царстве (Иоанна 17:3). Ты можешь быть уверен, что сатана не хочет, чтобы ты приобрел это познание, и он будет делать все, что в его силах, чтобы удержать тебя от этого. Каким образом? Он может, например, позаботиться о том, чтобы другие оказывали сопротивление, может быть, в виде насмешек. Библия говорит нам: «Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы» (2 Тимофею 3:12).