Egor Tolmachev

Христиане! Как и когда ваш бог пролюбил свое царство? Вы же ждете, когда наступит царствие его?

Данила Матросенко

При большом взрыве.

Инесса Ибрагимова

«Большой взрыв» изображен в начале Библии, в первой книге Моисея - Бытие. Для того, чтобы найти в начале книги Бытия намек на «Большой взрыв» - нужно читать Библию на древнеарамейском языке. Например, (Библия) Бытие 1:1 «Берейшит бара Элоим эйт хашамаим веэйт хаарец» (В начале сотворил Боги (Святая Троица) небо (небеса) и землю) . Нетрудно представить себе бомбу падающую на дом, которая не строит дом, а разрушает. Например в Откровении святого апостола Иоанна Богослова, в главе 9-ой изображена саранча с хвостом как у скорпиона - ты почитай внимательно и поймешь, что он видел современный вертолет с нервно-паралитическим газом, чтобы разгонять бунтарей, далее ты прочитаешь о терминаторах или беспилотной технике с элементами искусственного интеллекта там же - в главе 9-ой. В России собираются вводить электронные документы, а это уже тотальный контроль - найди это место в книге Откровение святого апостола Иоанна Богослова.