Настена Сенина

Как вы выбирали свою религию? И какой вы религии?

Отвечайте полностью на все вопросы, пожалуйста!

Евгений

Родители за меня выбрали.

Олимп Недвижимость

Православная, т. к. крестили в раннем детстве. Но я не могу себя назвать православной, т. к. в принципе не признаю церковь.
Верю в бога, но не верю в церковь.

Не следовала бы никакой религии

Ivan Levashov

здравый смысл. слыхали о такой?

Сергей Агапов

В основном зависит от месторасположения тела в пространстве, и всякое тело можно направить если в нём присутствует мозг.

Юрбас

Я не выбирал, и я не верю в бога

ОК
Олег Карпенко

Ахлю Сунна Валь Джамаа! выбрал сам, никто не имеет права выбирать за кого-то другого, ибо он сам будет отвечать за себя!