Маргарита Молотковец

Завтра пойду в магазин (религий)... посмотрю какая больше понравится, ту и куплю. Вы также выбирали свою веру?

Александра

По наследству досталась..

Константин Самойлов

Продажная и даром не нужна

Tatiana R

религии не продаются в магазинах, хотя там вы можете купить свечку и поставить ее например своей умершей бабушке. Будет ли счастлива от этого ваша умершая бабушка я не в курсе.

Максим Моисеенко

Нет.... по наследству ...

Светлана Сорокина

Слепая вера ведет тех, кто неспособен подарить человечеству новые идеи и потому
бесконечно зол на себя и бежит, как белка в колесе, в бесконечном поиске обманчивого добрa, вечно оборачивающегося злом и требующего все новых жертв на алтарь своего могущества.

Elena Antonenko

нет не так! возьмите 2 книги о религиях которым следует большинство людей, так будет наиболее правильнее. Чем меньше последователей, тем меньше она значит цепляет! для начала почитайте об Исламе достоверную информацию