Di
Dina

Почему всех так беспокоят СИ, а не другие религии, которые молча творят, что хотят? Только потому, что СИ на виду у всех?

Сергей Я

Главная задача Свидетелей Иеговы в Мире - это борьба с Христианством! В частности в России - с Православием!
Не многие знают, что секты Свидетелей Иеговы, адвентистов, анабаптистов, лютеран представляют, в первую очередь, политический проект Запада и финансируются по программе госдепа США. Принятый Белым домом закон «О свободе вероисповедания в странах мира» служит надёжной защитой от правосудия для протестантских религиозно-политических сект и предлогом для вмешательства во внутренние дела других государств. Для более полного контроля над процессом Вашингтон ввёл должность посла США по религиозным свободам.. .

Гузель

СИ прежде всего беспокоят себя самих, - потому что всех остальных они в упор не замечают. Этакий коллективный нарциссизм.

Стася Иванова

Только из-за того, что Свидетели Иеговы рекламируют своё лжеучение более настойчиво, чем представители сексменьшинств добиваются разрешения на проведение своих "парадов"!

Равшан Азимов

Не по нраву им то, о чем говорят Свидетели Иеговы ---обличения бояться, которое есть свет от Бога.

Дарья Белявская

потому что они КОШЕК не любят!! !

они препятствуют их служению.... и бесплатному распространению журналов

К интересным результатам привели попытки получить новый компакт-диск Сторожевой Башни (содержащий все их публикации на электронном носителе, в том числе старые статьи вплоть до 1950 года) . Так как "Наше Царственное Служение" за май 1994 года (стр. 7) "предлагает" цену $25 или $50 [2], то возвещатели часто требуют внести минимальное пожертвование, иногда авансом, перед тем, как заказать компакт-диск. Один Свидетель требовал $40 до того, как послать заказ! Похоже, что Свидетели со временем учатся быть все более и более лживыми, точно отражая политику их матери (организации).

Кирилл Павлов

Нет ни одной религии, которая бы отрицала бессмертие души.
Поэтому.

Павел Дианов

Все конфесий отличаются друг от друга только численностью, если мало-секта, если много религия. Бог один, пророков много а сектантских лохотронщиков комерсантов еще больше.