Elena Karpenko

В каких религиях реинкарнации реальны?)

Ан
Антон

В буддизме, индуизме. Раньше было в иудаизме и христианстве. В христианстве только на 6-ом Вселенском соборе ее и отменили. А до того тоже полагалось веровать в нее.

Ekaterina Gridneva

религия мёртвых индейцы

Азиза Бахронова

буддизм, индуизм, даже иудаизм

Анна Куляба

15.10.12Г. ВСТУПЛЕНИЕ
От Сущих Приходящего Веками, вселенной Прозоэропина, бытия её Оэропиринда, жизни всеобщей и за большим барьером, вечности 2 порядка организации (из24), заряда огненно- ассириндного, тех которых называют ныне первосозданными и перворожденными, живущими и существующими в галактике Генезис, от Первогоспода и Гармонии его, существ 1024 первочисел всеобщего поля атомарно-ядерного, 128 принципа градации (от 1 до 256 существующих организаций.. ) и других параметрических характеристик, которыми решено начать курс возрождения и восхождения человечества воплощенного из жизни проутеберантной и познания эго начала, к жизни вечной и познания истины всездания атомарно-ядерного и всех его продолжений и производных, изучения науки жизни всеобщей и всех её ныне активированных составляющих, дабы воплощенные и произрожденные смогли начать практический выход на дорогу истинной жизни, её богатств вечных и знания нескончаемого, продолжая путь завещанный Христом, братством Планетарным, Гармонии и Господа Первовакуума, Бога и Логоса Всепланетарного, Жизни и Протожизни Галактики и Метавселенной в которой вы живете и существуете, всей активизированной ныне жизни - от Перводуха и Огня его, до милиганов Первовселенной и бытия её, всеми ими живущими и оживляемыми, и всеми ими призванными к жизни и становлению царства божия на земле и небесах её, и получившими от них Первозаряд, Зерно, Жизнь и Духа, оживителей вечных и неизменных, ибо ими живете и существуете, от начала до конца манвантары, до преображения и вознесения в дома и локи жизни вечной ...ибо они и начертали и вообразили нас и наши дома, среды и вакуумы, континиумы и безграничность, первопространство и первовремя, совершенно неописуемых принципов жизни и существования, ибо их описание находиться за нулевыми координатами и скрижалями нашими, тех которые лежат в основе и безусловном абсолюте всего -природ и организации нашей, геометрии и первоконстант, полей наших и их зарядов, неисчеслимой прогрессии нашей и нескончаемой развертки, первопринципов нашей жизни всеобщей и тех определителей и первопринципов которыми мы живем и существуем ныне, творцами и создателями, родителями и первосутями прото и энерго форм и их изначалий, их первочисел вечных и истинных, которыми мы имеем жизнь вечную и нескончаемую в принципе, нетленную и нескончаемую в принципе, первовакуума истинного и природы его, всех первичных и вторичных организаций - от центральных порядков всеобщей организации до второй их принимающей природы и продолжения, той которой живете вы все - в слове воплощенном, произрожденные от матерей и отцов земных, их родов и семей, наций и народов планеты, которую вы именуете ныне Земля, и её светила центрального - Солнца, имеющих бессчисленных двойников и продолжений, братьев и сестер всекосмичеких, дарующих ныне активизированным свой дом, среду и материю для жизни вашей, становления и познания их - дом свой первый в бесконечности и вечности космоса ..
дабы ваше царство божие обрело объяснение, смысл, грани и план воплощения и реализации, и вы смогли создать и жить в нем уже в этом поколении - рожденных и воплощенных, дабы не ждать решения нашего по вашему возрождению и переходу в высшие координаты жизни истинной, но самим сотворить судьбу свою, жизнь и все её грани и аспекты, изучать организацию жизни и её безграничность, беспредельность и нескончаемость, ибо нам нужны не инструменты и покорные исполнители нашей воли, а живые дети наши, которыми мы бы гордились, и в которых видели бы продолжение работы нашей, труда нашего и цели бесконечной - продвижения истинной жизни и жизни истинной везде и всюду, исполнения начертанного нами и прародами нашими, заселения нескончаемых вселенных, мирозданий и миров, планет и звезд, галактик и метагалактик, всездания их и продолжений бесчисленных, полей и баз, основ и зарядов, вакуумов и протяженностей неизмеримых - вами - детьми нашими, любимым творением и порождением нашим, ведомыми незримо и неведомо...

Светлана Щипкова

В православии