Вячеслав

Реинкарнации скорее всего нет ?

После смерти не будешь жить в другом человеке? Память то у него новая, прошлая жизнь стерта. У животных и прочих тоже "с нуля" всё.

Дмитрий Кислицын

Это фэнтези безумных оккультистов.

Катюшка

Не существует.

Владимир Панков

Нет.
Она желательна тем, кто надеется побеспредельничать в этой жизни, а в следующей технично перевоплотиться.
К счастью, это не так.

Мир Вам.

Светлана

конечно нет))

Мария Борисова

1. Закон Перевоплощения является великим естественным законом нашей планеты.
2. Это процесс, установленный и осуществляемый согласно Закону Эволюции.
3. Он тесно связан с Законом Причины и Следствия и обусловливается им.
4. Это процесс последовательного развития, позволяющий людям прогрессировать от самых грубых форм немыслящей материи до духовного совершенства и восприятия, которые позволяют человеку стать членом Царства Божьего.
5. Закон Перевоплощения отвечает за различия между людьми и – в связи с Законом Причины и Следствия (называемым на Востоке Законом Кармы) – за различия в обстоятельствах и в отношении к жизни.
6. Он является выражением волевого аспекта души, а не результатом решения той или иной формы; именно душа перевоплощается во всех формах, подбирая и выстраивая подходящие физические, эмоциональные и ментальные проводники, чтобы через них осваивать следующие необходимые уроки.

Александр Кузнецов

если б её не было, ничего бы не было.

Надежда Приходько

В Бытии 2:7 говорится: «Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой» . Заметьте, что душой был сам человек. Душа не была некой неосязаемой субстанцией, отдельной от тела. «Душа, которая грешит, та умрет» (Иез. 18:4, 20). Также о мертвом человеке говорится как о «мертвой душе» (Чис. 6:6). Когда кто-то умирает, «выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли» (Пс. 146:4). Следовательно, умирает весь человек: никакая его часть не продолжает жить и не переселяется в другое тело.

Ольга Архипова

Не кажется ли Вам что все кто вспоминают свои прошлые жизни узнают удивительные факты якобы прошлой жизни от отца лжи- Дьявола? Это ему выгодно. Он передает информацию и способности таким людям, а они верят, наивные.

Black Falkon

Как это нет? Очень даже есть. За все, что наделаешь потом будет воздано в соответствии. Это, кстати, одна из основных причин детской смертности.
А восстанавливать "память" (а на самом деле свалку сведений сомнительной достоверности) при новом рождении нет никакого смысла...

Иван Браголя

Поищите в интернете книгу "ЖИЛИ ЛИ ВЫ ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ" Л. Рона. Хаббарда. По прочтении многое поймёте.

В крации идея такова - всё что с вами происходило с начала существования этой вселенной вы в состоянии вспомнить. Миллиарды лет.. . Звучит не вероятно, но в той самой книге описан эксперимент, реальный эксперимент, на реальных людях, который доказывает это утверждение.

Владимир Мудрик

Реинкарнация конечно же есть. От чего зависит стирание в памяти прошлой жизни? А про животных с чего так решили? http://ru.wikipedia.org/wiki/Стивенсон, _Ян

Ко
Константин

Есть Закон Сохранения Энергии: Ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда.

Валерий Кан

может быть и есть, только мы не помним: DDDD

Sasha Бабченко

Никто, никогда не ответит на этот вопрос точно и окончательно - это вопрос веры. Вера и знания это как известно совсем разные вещи.

Екатерина Смирнова

А как же долой лама?

Ан
Антон

Еся! Я нпример был кот Базилио

Наталья

А я вот абсолютно убеждён в реинкарнации
и даже знаю все свои предыдущие воплощения.