Alihandro

Когда толерасты наконец поймут, что люди реально разные и не обязаны быть их клонами?

Даже странно говорить это про ТОЛЕРАСТОВ 🙂

Сергей Герасимов

Они не способны это понять так как их мозг настроен на уничтожение всего кто с ними не согласен, вспомните индейские племена и сколько их было, пока туда не пришли толерасты!

Евгений Суворов

Толерантность и заключается в том, чтобы понимать, что все люди разные, и не требовать от них "одного стандарта", МОЖЕТ БЫТЬ....

М К

Ты даже не знаешь что такое толерантность, если она тебе не нравиться тогда тебе должно нравиться к примеру такое; Кому то твоя рожа не нравиться и он по ней кирпичом заедет так как этот человек не толерантный т е нетерпимый