Эдуард

Когда в Мариуполь придут СВОИ, а не танки РФ, люди наконец поймут кто за кого?

Виктория

К Новому году ближе войдут войска НОВОРОССИИ и освободят Мариуполь от ФАШИСТОВ

Марина Бойцова

Свои на абрамсах ?

Юлия Борисова

если бы пришли танки РФ, ты бы не тут сидел, а штаны от говна отмывал !

Лена Шаповал

Хм.. . Если в Мариуполь придут русские танки, то радостно встречать вы их будете уже во львове...

Елена Кокорева

Меркаву ждать бесполезно:)

Виктория Подолич

Зачем танки? Ведь после расстрелов на майдане и так всё ясно.

Надежда Астафьева

Не нужно быть артиллеристом, что-бы понять откуда снаряды прилетают.