Ев
Евгений

Как судно с углем из ЮАР прошло через Керченский пролив к Мариуполю? У РФ продажные пограничники?

Андрей Гроздов

вальцман его фамилия!

Джамиля Сотавова

А что Россия выполняла морскую блокаду. Или нормальные международные отношения на Украине не приветсвуются. Такое ощущение что баржа не с углем .а баржа с марихуаной пришла

Татьяна Кузнецова

Да пусть лучше уголь покупают, чем оружие.

Oxana Vergadoro

Пожелели... зима на носу

Анастасия Чиркова

Я вот старые покрышки отправил, не изверги ведь мы бессердечные !

Давид Санадзе

Недоумкам не понять, что Россия никогда не объявляла ни экономической, ни военной блокады в отличии от "демократических" США и их холуёв .

Александр Новичков

Как. . .своим ходом)) ) Причины по которым его не должны пропускать?

Андрей Олешко

на Украине живет братский народ - в т. ч. женщины и дети - пшел вон.