Юлия Королькова

Будут ли оппозиционеры говорить, что суды в РФ продажны, когда Навального и Удальцова посадят?

А когда Навального первый раз оправдали, не были продажными? Или Мы только говорим о нечестности по отношению к себе любимому? ))

Сергей Киркин

Как обычно, эта их старая отмазка, а свою несостоятельность на выборах валят на старичка Чурова))

Евгений

пятая колона а не опозиция это

Светлана Бородулина

В моей жизни 4 судебных дела за 16 последних лет, везде сделали деньги все решения.

Роман Любимов

а их посадка как-то влияет на суровую реальность? 🙂
а реальность такова- они и сегодня и вчера и завтра будут продажны :-(ставь +1 или не ставь +1, а только этот детский сад ничего не меняет ) 🙂

Алексей

вот когда медвопукина посадят тогда и поговорим!

Юлия Жарова

Да, у меня знакомый купил свободу.

Саша

А то раньше это не было фактом.... Не только продажны, впрочем. Чаще послушны начальству.

Александр Кузнецов

Всегда и везде подконтрольны власти!!!

Сергей Каргин

Речь идёт о тех судах которые идут без шумихи. К примеру Мерзаева за убийство 2 года и русской осуждённой на три года за само оборону без последствий пухала травматикой чурок давших суду на лапу У нас в Ростове депутат Едрос уbил пьяный человека своим паркетником, в центре города, не осуждён, никак.

Ан
Анютка

Так честные воры только они.