Наталия Стольникова

Кому должно полегчать, если Навального и Удальцова вдруг посадят?

an
anna-semenova

Родине нашей полегчает! Сажать необязательно, ПУСТЬ ЭТИХ БЕСОВ УСПОКОЯТ.

Елена Васильева

их кураторы на их место других найдут! и всем пофиг на них!

Ренат

Заграничной казне. платить не надо будет им.

Евгения Федотова

так им и полегчает, не надо мосК напрягать, толпы собирать)))

Захар Паламарчук

Да всем насрать. Тоже мне, Че Гевары хреновы

Елизавета Боня

Хомячкам с Болотной-некому будет скликать этот офисный планктон.. и попсу на кричалки

Татьяна Пивоварова

Судя по всему, Вам и полегчает.

Вячеслав Шишкин

никому... они нулевой вектор российской политической жизни.

Светлана

Стране! Предателей Родины всегда и во всех государствах должна ждать заслуженная кара... Вот только власть у нас боязливая очень--ни как не может назвать своими именами этих засланных казачков... Возможно потому, что в ней самой таких--много!

Шоxруx Шох

всем, хоть по ТВ перестанут показывать, а то надоели больше чем Собчак

Мария Рыжик

Им самим, сердешным!) ) А то маются, !революциями" занимаются, вместо основной работы. Навальному авиацией бы неплохо заняться, т. к он один из директоров Аэрофлота, а самолёты- падают и выходят из строя, Удальцову- лопату в руки и за уборку территорий. А то всё по Болотным бегают с плакатиками, потом в рестораны катят или на отдых, "умаявшись". Там время будет подумать о жизни и делах, а не о митингах и бунтах.)))

Timur Chik

Почему вдруг? давно пора.

Atahanjan

Немцову и Каспарову - заметнее станут

Ирина

Тебе что ли ?

Юрий Чудаев

Не нам с Вами

Gauda

Борьке

Настя Кривова

"свято" место пусто не бывает

Елена Добрынина

свято место пусто не бывает