Андрей Гроздов

За что упрятали Удальцова? Кому и чем он помешал?

Оля ля
Неужели? И куда он выезжал?

Оля ля
Да глупость это всё и враньё! Лишь бы придраться и упрятать, а вам лапши на уши навешать!

..
...я.... ....я....

Нарушал подписку о невыезде. Что ему, закон не писан что ли? Куда он выезжал и не являлся, чего не выполнял, на какие звонки не отвечал-об этом написано в каждом сми и электронном втч. Читайте.

Ру
Руслан

Просто следи за новостями. Там даже ленивому объяснят.

Руслан Выгодин

Жуликам и ворам помешал.

Наталья Королева

Жалко, что не в "дурку" упрятали, к буйным в палату. Там ему самое место.

Ra
Rastaman

пел не музыкально. скандалил.
значит, верно сделали. что дали.

Евгений

довыступался

Олеся Туркова

Этого идиота нужно давно посадить хотя бы за то что от госдепа на провокации деньги брал

Султанай

за то что путин хочет продержаться еще лет дадцать

Murat Bakiev

за прынцыпы, это наш герой

Денис Лихой

От него один геморрой и ничего продуктивного.

Сергей Сер

Вот и я думаю. А ворьё, миллиардами бюджет разворовывающее, на свободе и за границей.