Гульнара Пронина

Кому помешал Навальный, что его любыми путями стараются упрятать?

Иван Ярыгин

Кто его упрятать пытается? Закон соблюдать нужно, а не кудахтать на митингах русофобов.

Лю
Любовницу

А ты не воруй!

Ирина Пинчукова

Обыкновенный мошенник создающий себе имидж в глазах таких как вы. Если бы мешал, давно бы спрятали

Евгений Шалов

закону он помешал. не хер воровать и предавать

Наум Извольский

Никому он не помешал. Не думаю, что дело сфабриковано на пустом месте, иначе этот Навальный уже давно вопил бы об этом на весь мир. А он молчит. Значит рыло в пуху.

Гульнара Бекишева

ворам и жуликам помешал .

Дмитрий Струнков

да не шибко и упрятывают: ) Настоящая оппозиция никому не известна и только зреет.

Anna Anna

Навальный, никогда не молчал. Зайдите на его сайт, сайт Каспарова, лента, грани, компромат.... Вы берете инфу только с федеральных каналов, откуда вами руководят как стадом, неужели есть еще люди-сторонники нынешней власти?? ? Печалька

Тилли Ток

Пахану помешал .

Александр

Помешал тем о ком он пишет в своих блогах.