Ёжик Колючий

На ком женится Путен???

Анастасия Комарова

Ну точно не на такой тупой как ты))))

Анастасия Васильева

Ему жить-ему решать.

Вася Жабкин

на косолапом

Настёнка Милая

кастинг устроит ))))

Сергей Демин

Путен на путане, а Путин вроде с Кабаевой путался

Олеся Сизова

он завлез туды, где б ему остаться живым, развод с женой-это способ как то ее обезопасить

Алексей Бойко

Нафик ему? Проституток у него вагон на подхвате, шестерок лижущих зад полный дворец, бабла немеряно.
Зачем ему жена?
В таком возрасте и положении хочется три вещи:
1)- неограниченной власти императора или бога;
2)- покоя и тишины;
3) - сделать что-то великое, чтобы люди были благодарны и помнили в веках.
--------------------------------------------------------
3) уже давно понятно не в мыслях и желании Путина. 15 лет показали, что для народа, а тем более русского он ничего хорошего не сделает. А вот 1) - это у него уже почти есть, вот только болотных пересажает, да русских националистов и патриотов разгонит - и будет ему безграничная власть и корона.

Светлана Комарова

на ответах распространяют слухи о Кабаевой
но вряд ли женится