Ир
Ирина

вот на ком жениться, а? как жену найти ???

у меня нет диких требований что бы мисс мира была, вся из себя, ноги от ушей, сиськи не меньше пятого размера, на девственности я не повёрнут, не маленький мальчик уже, вырос из того возраста когда по целкам сохнут, у меня только два требования: что бы не разведёная и без детей. а сейчас с 20 лет уже разведёнки потому что в 18 припекло не зрелую задницу в загс оттащить, а муж вася не серьёзным оказался, загулял или от брака устал и пришлось развестись.. . в 16 лет рожают некоторые, залетают вне брака от пацанов и своих ублюдков на шею мамке приносят с малолетних лет. на ком жениться то? я чужих воспитывать не хочу и сам женат не был, мне разведёнка не нужна. к тому же если женщина развелась это на 50 процентов показатель какая она херовая жена и семью не сберегла. вдов сюда не приписываю, к ним никаких вопросов, этих людей жаль. нужна нормальная блин девушка, лет 25, у меня супер требований нету, почему так трудно свободную найти, не разведёнку и без всяких детей ???

Наталья Шибаева

Ну потому что все бабы очень "умные" по-молодости и у них у всех "любофф до гроба" с местным гопо-быдлятником на тонированной девятке, ибо он здешний чм... простите, "мачо", которы "очень холёсий". И ведь многим действительно не хватает мозгов, что б вовремя остановиться и не гробить своё время с этим идиотом. Нет же! Бегают за ним, выходят замуж или просто залетают и... Итог известен - гопник, в итоге, сваливает, а она остаётся одна со своим чадом и уверенностью, что: "Все мужики - козлы". И ясное дело, что жениться на этом куске озлобленности, да ещё и с прицепом, которого потом придётся Вам кормить, растить и в итоге выслушивать хамство, как подрастёт, совершенно не хочется. Равно как и не хочется жениться на той, которая в ЗАГС ходит, как в туалет. Женишься, промучаешься с этой стервой год-другой и развод, а там раздел имущества и прочие радости. Так что нам остаётся проявлять бдительность, внимательно присматриваться к человеку и только потом вести её в ЗАГС. Да и ещё - не стоит вестись на всякую лемиту - до свадьбы они тихие девочки, а после - кровожадные монстры мечтающие о ваших квадратных метрах жилплощади.

Дмитрий Мищерский

Всему свое время! Обязательно найдешь!

Татьяна Шипунова

Здарова Братан!)) )

Да никак не найдешь. Ты её встретишь тогда, когда совсем не будешь ждать ...

Лили Белова

Знаете женщины и в браке и с ребёнком очень хорошие бывают, все качества при себе имеют (бывает мужья срываются от тяжести семейных проблем, и начинается такой кошмар между ними, до развода всё и доходит, ведь женщина не из стали сделана.. . В начале всё хорошо, через года можно полностью сломаться семье. И чего ей в утиль получается)))