Светлана Рыкова

Как найти себе жену?

Рома Изотов

На украину езжать. Только подождать чуток. Хохлушки и раньше запросто ложились. А теперь мы для них как американцы будем, зажиточные все. Даже последние алкаши. Как приедешь в Киев, сразу все дефки толпами к тебе, давя друг-другу. И каждая будет стараться перещеголять другую в минете.

Инна Устюжанина

за 24 часа? горько

Андрей

к Юленьке обратись

Ninel Mnemonikkk

начни помогать той, что тебе нравится

Вика Флеринская

она сама тебя найдёт
и алименты предъявит

Игорь

понять, что она реально нужна как никакая из прочих, и на такие чувства женщины не отвечают отказом. ищи, жди