Геннадий Томилин

как найти жену мусульманку

Надежда Левина

в мусульмании а серьёзно в мечети

Марина Шишкина

На исторической родине наверняка есть. В мечеть их не пускают.

Евгения Романова

С каких пор это редкость?

Шавкат Шарипов

Да где угодно. . вон вокруг одни эти шахидки ходят. . замотались в свои платки, ещё и права качают. . тьфу.

Яна Дамирова

у вас что их мало???? на родине у себя

Лина Галкина

В Казахстане в поселках много их и в городах кароче на западе Казахстана

Марина Захарова

Она ещё в проекте. в крайнем случае в утробе матери, а жених ей уже припасён.
Ты что, не мусульманин? Не знаешь порядков?

Lestrigon Lestrigon

Естественно, у себя на родине....

Надежда Варунцева

Может быть в каких-нибудь мусульманских центрах, по изучению религии или языка)

Екатерина

Мусульманок много.. . А вообще жена - это любовь! А ЛЮБОВЬ НЕ ИЩУТ!)))

Maksim Andreev

На специальных форумах поищи, где мусульмане тусуются. Я видел пару таких, там русские мусульманки, обитающие в арабских странах о своем, наболевшем, писали.