Алексей Добровольский

Кому помешал в Казахстане 23 февраля. Только подонкам, кто не служил.

Djonik

а кому он нужен?
лучше 23 мая

Ти Ма

А кому какое дело??? ?
Казахстан отдельное государство, какие законы посчитает нужными такие и принимает!
И разным там рашен-фашистам нечего совать нос не в свои дела.

Евгений М

А я в Казахстане служил! Два года там праздновал 23 февраля на точке под Макатом...

Юлия Дунаева

Эта дата реально к вооружённым силам никакого отношения не имеет, придумана Троцким. А к казахстанским ВС тем более. Удивительно, что эту дату отмечают в России как День защитника Отечества, это день предательства.

Светлана Анохина-Терёшина

23 февраля 1918 года революционно настроенные матросы под Нарвой трусливо разбежались от одного вида немцев. С какого бодуна день позора стал днем защитника отечества?

D S

Советской армии давно уж нет.

Екатерина Сайганова

ну кому за 40 служили в советской армии ЛЮБИМЫЙ

Сергей Щербаков

молодцы Казахстан, они поступили честно
если интересно, то попробуй узнать ЧТО ИМЕННО СИМВОЛИЗИРОВАЛ ДЕНЬ 23 ФЕВРАЛЯ 1917 ГОДА В ЦАРСКОЙ РОССИИ - это очень страшные для тебя факты
за разьяснение накажут