Руслан Жаров

Вот посадят Навального и Удальцова, а остальные разбредутся, с кем будем бороться

Ан
Анна

И будем мы за Родину "радеть",однако,в очередной бессмысленной и глупой драке...

Лёлька

Если Навального посадят-это будет огромная ошибка власти

Евгений

пускай сажают! не нужно воровать!

El
Elizaveta

К тому времени Ходорковского выпустят и Пусек.. Без врагов не останемся, товарищ!

Lion

Кто учил историю те все знают что бывает когда политических начинают сажать. Вместо одного появляется десяток.

Ви
Виталя

Да все они клоуны.. были бы опасны для власти, их бы уже не было. Все показуху устраивают...

Ва
Валентина

Свято место пусто не бывает. Всегда какой-нибудь борцун с кровавым режимом найдется.

Владимир

А чтобы продолжить удовольствие борьбы с Удальцовым и Навальным отправить в командировку за свой счет в Лондон,без обратной визы!Да от туда путь один в политическое небытиё

Zzz

будем поднимать уровень жизни, благосостояние россиян!!!

Максим

и тогда на олимпиаде мы точно завоюем все золотые медали т.к. кроме белорусов туда никто не поедет.