Кс
Ксения

Есть ли паром пересечь Керченский пролив из РФ на Украину?

Марина Некрасова

есть, Порт Кавказ - Керчь, пассажирская и автомобильная, http://pereprava.com.ua/index.php?id=7

"Для справки: паромов два - на 31 авто и на 28 авто, способны перевозить помимо людей не только легковой, но и грузовой, и общественный транспорт. Последние - это экскурсионные маршруты, которых, во-первых, много, а во-вторых, они имеют наивысший приоритет - проходят без очереди. 1 автобус = 3 автомобилям, поэтому если автобусов много, то очередь движется медленно или очень медленно. "

Татьяна Раймова

Конечно. Только стоит ли сейчас в Украину ехать

Анна Маркина

Да, из-за оголтелого рвения бандюков - дорваться до власти, а дураков - яростно им помогать в этом - теперь в Украину не за чем людям ехать - разве что за приключениями "дикого запада"..